Новый профессиональный графический планшет для рисования ТМ 10Moons G20 - усовершенствованное решение компании 10Moons. Отличное устройство для овладения навыками рисования. Он широко используется дизайнерами, работниками искусства, преподавателями, студентами, офисным персоналом
Рабочая поверхность этого гаджета составляет 8,4 х 5,7 дюйма, что соответствует размеру листа A5. Расширение стандартное для современных графических планшетов - 5080 линий на дюйм, скорость интерфейса - 233 точек в секунду, чувствительность к нажатию пера - 8192 уровня. На поверхности планшета расположены 4 горячие клавиши, а также нововведение производителя - роллер, с помощью которого можно вызывать различные функции в графических редакторах.
В этом устройстве Вы можете настроить разнообразные комбинации клавиш в зависимости от своих предпочтений. Корпус планшета 10Moons G20 выполнен из высококачественных материалов. Износостойкий каркас, в сочетании со слоем имитирующим бумагу, а также полиэтиленовым буферным покрытием дают пользователю ощущение работы на обычной альбомной бумаге.
Цифровое перо T503 - пассивное, т.е. не требует зарядки или наличия батарейки и весит всего 9,5 г. Главным преимуществом перед подобными гаджетами является возможность работы с Android устройствами. Рабочая поверхность для работы со смартфоном составляет 5,7 x 3 дюйма и выделена отдельными маркерами.
Графический планшет 10Moons G20 имеет встроенный драйвер, так что вам не придется использовать компакт-диск или загружать драйвер из интернета.
Планшет совместим с операционными системами Windows7/8/10 (32- и 64-битные версии), Android 6.0 или выше, MacOS 10.11 или выше. Также планшет совместим со всеми популярными графическими редакторами, которые работают в вышеуказанных операционных системах. Однако обратите внимание на то, что данный графический планшет в операционных системах Android и MacOS не поддерживает возможность настройки горячих клавиш.
Характеристики:
Размер: 33 см х 23 см х 1 см
Активная область: 8.4 х 5.7 дюймов / смартфон 5.7 х 3 дюймов
Размер экрана: 10,1 дюйма
Уровень нажатия пера: 8192 lpi
Скорость чтения: 233
Коэф. разрешения: 5080
Высота индукции: 10 мм
Точность : 0.01
Поддерживаемые порты: USB
Поддерживаемые ОС: Win7-10 (32/64), MAC 10/11 и выше, Android 6.0 и выше
Комплектация:
- графический планшет 10Moon
- стилус
- сменные наконечники 20 шт
- устройство для смены наконечников
- подставка для стилуса
- инструкция
- войлочный чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 10moons |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Графический планшет |
| Формат рабочей поверхности | A5 |
| Диагональ экрана устройства | 10" |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Количество градаций нажатия | 8192 |
| Интерфейсы | USB |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| weight | 1.5 кг. |
- Цена: 3 550 ₴









