
Пастель художественная сухая, мягкая, 96 цветов
1 312 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: YV-TPS096
- +380 (48) 752-93-39
Пастель — нечто среднее между цветными карандашами и цветными мелками. Уникальность рисунка пастельными карандашами состоит в бархатистой фактуре и сочности цвета.
Пастель сухая мягкая состоит практически из одного пигмента и незначительного количества связующего. Она легко ложится на бумагу и растушевывается пальцами. Ею удобно заполнять большие поверхности. Такой материал больше подходит для крупных штрихов. Главным достоинством пастели сухой художественной можно считать стойкость и насыщенность цветов, разнообразие палитры и возможность работы в различных техниках. Пейзажи пастелью сухой имеют красивые переходы и полутона, а также особую фактуру.
При производстве пастели используют современные технологии и древние традиции. Тонкий помол высококачественных светостойких пигментов даёт неизменно отличный результат в работе. Высокая интенсивность каждого цвета достигнута оптимальным сочетанием органических и неорганических пигментов. Цвета легко смешиваются между собой и перекрывают друг друга. Пастель ровно ложится на бумагу, что позволяет создавать как мягкие, так и импрессивные работы.
Она очень мягкая, но не крошится и ей легко работать. Прекрасный вариант как для профессиональных художников , так и для начинающих. Так же её можно использовать в декоре при тонировке различных изделий и поверхностей.
Она размывается водой как акварель, и ею можно рисовать на влажной бумаге как акварельными карандашами.
Особенности:
· Качественные составляющие
· Палитра из 24 тонов
· Квадратная форма
· Долговечные цвета
· Шелковистая поверхность покрытия
Характеристики
Тип Пастель сухая, мягкая
Фасовка Набор
Количество цветов в наборе 96
Упаковка Картонная коробка (30*20*5 см.)
Вес 1500 гр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Пастель сухая |
| Фасовка | Набор |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 5 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Производитель | YOVER |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| weight | 1.8 кг. |
| Цветов в упаковке | 12 |
- Цена: 1 312 ₴








