
Профессиональная автоматическая точилка для карандашей Tenwin Art (модель 8018)
2 074 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8018
- +380 (48) 752-93-39
Профессиональная электроточилка для карандашей имеет прозрачный контейнер. Это продуктивная система заточки которая имеет винтовое лезвие. Благодаря качественному лезвию, грифель карандаша не сломается, заточка тонкая. Отлично подходит для всех типов карандашей ( кроме восковых).
Очень актуальным и основным моментом в практичности будет то, что сточенная стружка не загрязняет Ваше место, помещение, а собирается в специальный прозрачный контейнер. Устройство станет незаменимым атрибутом для Вашего рабочего места, что обеспечит быструю и высококачественную заточку карандашей. Важно отметить удобное пользование - электрическая точилка для карандашей автоматически запустит заточку, стоит лишь поместить карандаш в воронку. Также, после идеальной заточки, устройство само отключается. Точилка абсолютно безопасна и даже маленькие дети с легкостью смогут самостоятельно справиться.
Эта модель имеет регулировку угла затачивания карандашей. Время заточки одного карандаша составляет 3 секунды. Модель автоматической точилки TENWIN 8018 имеет встроенный литиевый аккумулятор с емкостью 2000 мАч, что дает возможность после одного часа зарядки (От ПК, ноутбука, адаптера и т.д.) использовать точилку автономно на протяжении 300 часов!
Автоматическая точилка TENWIN станет идеальным подарком для учителя, студентов, инженеров, детей, художников и всех, кто любит рисовать!
Характеристики
Модель 8018
Питание Встроенный литиевый аккумулятор емкостью 2000 мАч или по USB от любого источника.
Устройство Plug and Play да
Автоматическая функция включения и выключения есть
Диаметр отверстий для карандашей 6 - 8 мм.
Материал пластик
Доступные цвета черный
Вес 500 гр.
Размер: 95*95*175 мм
Стандарт качества: ISO9001, ISO14001
Бренд TENWIN
Страна производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TENWIN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Точилка |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 1 г |
| Пользовательские характеристики | |
| weight | 0.9 кг. |
- Цена: 2 074 ₴









