
Набор для рисования YOVER на 75 предметов
1 040 ₴/набор
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: YW-PWC075
- +380 (48) 752-93-39
Такой набор для рисования подойдет как для опытных художников так и для новичков. Благодаря этому набору, будут удовлетворены все ваши желания. Древесина карандашей высокого качества не ломается.
Карандаши изготовлены для Европейского рынка. Этот набор станет отличным подарком вашим друзьям родным и близким.
Художественный набор содержит 75 предметов:
12 чернографитных карандашей высокого качества: твердость 5 H, 4 H, 3 H, 2 H, HB, B, 2B, 3B, 4B, 5B, 6B, 8B
12 цветных карандашей
12 акварельных карандашей
12 угольных карандашей разной твердости
12 цветных карандашей с металлическим блеском
3 угольных карандаша: мягкие, средние, жесткие
3 x бумажные растушевки
Альбом для эскизов
Пластиковая точилка для карандашей
3 Графитовые палочки
Металлическая точилка
Два ластика
Удлинитель для карандаша
Страна производства: Китай
Бренд: Yover
Размер: 28*21*5 см.
Упаковка: Картонная коробка
Состав набора: Смотреть в описании
Количество предметов в наборе: 75
Сертификаты безопасности: ASTM D-4236, ASTM, F-963
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Карандаши |
| Фасовка | Набор |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 5 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Производитель | YOVER |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| weight | 4 кг. |
- Цена: 1 040 ₴/набор







