Отличный набор для опытных художников и для новичков. Благодаря составу этого набора, вы реализуете все ваши творческие идеи и желания.
Древесина карандашей высокого качества не ломается. Карандаши изготовлены для Европейского рынка. Этот набор станет отличным подарком вашим друзьям родным и близким.
Содержание набора уложено в нейлоновый пенал. Набор упакован в картоннуй разноцветную коробку.
Художественный набор содержит 126 предметов:
72 цветных карандаша
12 черно графитных карандашей высокого качества: твердость 5 H, 4
H, 3 H, 2 H, HB, B, 2B, 3B, 4B, 5B, 6B, 8B
12 акварельных карандашей
12 цветных карандашей с металлическим блеском
3 угольных карандаша: мягкие, средние, жесткие
4 пастельных карандаша
черно графитный бездревесный карандаш
2 бумажные растушевки
Кисть для рисования
Кисть для акварели с резервуаром для воды
Канцелярский нож
Удлинитель для карандаша
Альбом для акварели
Альбом для эскизов
Sketch pad
Нейлоновая сумка
Страна производства: Китай
Бренд: Yover
Размер: 25*25*10 см.
Упаковка: Нейлоновый чехол
Состав набора: Смотреть в описании
Количество предметов в наборе: 126
Вес 1 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Карандаши |
| Фасовка | Набор |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 100 мм |
| Упаковка | Пенал |
| Производитель | YOVER |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| weight | 1.5 кг. |
- Цена: 2 058 ₴






