Этюдник EM 101 - это маленькая и самая легкая художественная модель в своей категории. Он идеально подойдет для детей и девушек, которые самостоятельно его будут переносить, со всем содержимым (этот факт нужно учитывать!).
Пленерно-настольный этюдник выполнен из натурального высококачественного карпатского бука, идеально подходит как для работы на открытом воздухе так и в домашних условиях, мастерских, учебный аудиториях.
Конструкция этюдника предусматривает три точки опоры, позволяет устанавливать его на любом рельефе. Алюминиевые телескопические ножки имеют широкий диапазон регулировки высоты, являются прочными и функциональными. Они могут отсоединяться для использования этюдника в настольном писании.
Металлические ножки ЭТЮДНИКа отсоединяются что позволяет художнику использовать ЭТЮДНИК в качестве настольного мольберта. Имеет отделение для красок, отделение для кистей, палитру.
Этюдник оборудован чехлом для ножек, ремешком для транспортировки и палитрой. На ящик нанесено защитный слой лака. Алюминиевые ножки покрыты порошковой краской. Пространство ящика разделен на несколько зон для удобного хранения кистей, красок и других аксессуаров художника.
Вес этюдника лишь 2,7 кг, с учетом того, что максимальная высота работы может достигать 680 мм. В сложенном виде этюдник имеет малые габариты и удобен в транспортировке.
Такая модель этюдника это хорошее решение на подарок как начинающему художнику так и опытному. В сложенном виде ЭТЮДНИК представляет собой компактный ящик, удобный для переноски. Данная модель этюдника это хорошее решение для начинающего художника, так как небольшие габариты ящичка, подходящий вес и универсальность в использовании это то что необходимо каждому художнику.
Характеристики:
-
Этюдник ЕММ-101
- Изготовлен в Украине
-
Высота регулируемая
-
Максимальная высота холста: 680 мм
-
Ширина полки: 290 мм.
-
Нагрузка до 6 кг.
-
Размер: 400*245*80 мм.
-
Вес: 2,7 кг.
-
Угол наклона регулируется плавно
-
Материал: бук, фанера, береза.
-
Материал ножек: алюминий, сменные
-
Палитра, ремень
-
Возможность настольного и напольного варианта.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Этюдник |
| Материал | Дерево |
| Вместимость холстов | 1 |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Tart |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Подстака под палитру | Да |
| Полочка | Да |
| Колесики | Нет |
| Максимальная длина холста | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| weight | 5 кг. |
- Цена: 2 426 ₴





