Британский этюдник формата А3 - это стильный планшет-пенал для акварельной и пастельной живописи. Такой органайзер будет удобным и функциональным, как для наколени пленэра, так и для настольной работы художника. Конструкция деревянного ящика эргономично сочетает планшет формата A3 и выдвижной ящик с секциями для художественного инструмента. Планшет имеет ступенчатую регулировку угла наклона на 5 позиций и маленькую полку для опоры работы. Эта модель этюдника удобно транспортируется благодаря компактным размерам и малому весу. В сложенном виде планшет и выдвижной ящик фиксируются застежками. Текстура березовой фанеры и буковой древесины придают планшету эстетического вида.
Поверхность этюдника покрыта защитным слоем лака, а на его нижней стороне прикреплены резиновые ножки. Изнутри детали пенала пропитанные льняным маслом для длительной защиты древесины.
Характеристики:
- Формат работы: А3
- Произведен в Украине
- Габариты в разложенном виде: 435х335х60мм
- Размер палитры: 244х164мм (2шт)
- Ящик: 375х270х19мм (5 секций)
- Вес: 2,6кг
- Регулировка угла наклона планшета: ступенчатая (5 позиций)
- Ножки: резиновые
- Дерево: бук, березовая фанера
- Покрытие снаружи: прозрачный лак
- Покрытие внутри: пропитанный льняным маслом
- Ручка для переноски: есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Этюдник |
| Материал | Дерево |
| Вместимость холстов | 1 |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Tart |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Подстака под палитру | Да |
| Полочка | Да |
| Колесики | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| weight | 5 кг. |
Информация для заказа
- Цена: 1 595 ₴






