Британский этюдник формата А4 - это стильный планшет-пенал для акварельной и пастельной живописи. Такой органайзер будет удобным и функциональным, как для наколени пленэра, так и для настольной работы художника. Конструкция деревянного ящика эргономично сочетает планшет формата A4 и выдвижной ящик с секциями для художественного инструмента. Этюдник имеет ступенчатую регулировку угла наклона на 4 позиции и маленькую полку для опоры работы. Эта модель этюдника удобно транспортируется благодаря компактным размерам и малому весу. В сложенном виде планшет и выдвижной ящик фиксируются застежками. Текстура березовой фанеры и буковой древесины придают планшету эстетического вида.
Поверхность этюдника покрыта защитным слоем лака, а на его нижней стороне прикреплены резиновые ножки. Изнутри детали пенала пропитанные льняным маслом для длительной защиты древесины.
Характеристики:
- Формат работы: А4
- Произведен в Украине
- Габариты в разложенном виде: 340х260х60мм
- Размер палитры: 170х114мм (2шт)
- Ящик: 280х200х19мм (5 секций)
- Вес: 1.8кг
- Регулировка угла наклона планшета: ступенчатая (4 позиции)
- Ножки: резиновые
- Дерево: бук, березовая фанера
- Покрытие снаружи: прозрачный лак
- Покрытие внутри: пропитанный льняным маслом
- Ручка для переноски: есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Этюдник |
| Материал | Дерево |
| Вместимость холстов | 1 |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Tart |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Подстака под палитру | Да |
| Полочка | Да |
| Колесики | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| weight | 2 кг. |
| Формат | A4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 343 ₴






