РИМСКИЙ мольберт TART разработаны для полноростовых студийного живописи и выставочного экспонирования картин. Изысканная текстура буковой древесины и минималистичность прямых линий гармонично дополнят интерьеры, как современных художественных студий, так и выставочных галерей.
Крепкий буковый материал и небольшое количество подвижных соединений делают конструкцию чрезвычайно прочной. Трехточечная опора позволяет надежно устанавливать мольберт на любой поверхности. Высота полки плавно регулируется по всей длине штанги и фиксируется двумя винтовыми зажимами. Угол наклона мольберта сменный, с возможностью жесткой фиксации. Деревянные детали конструкции пропитаны экологической льняным маслом для длительной защиты.
Тип мольберта: Стационарный, А-образный
Высота мольберта: 1380 мм
МАКС высота работы: 1060 мм
Ширина полки: 498 мм
Глубина полки: 70 мм
Нагрузка: до 15 кг
Вес: 4.5 кг
Регулировка угла наклона: Плавное
Регулировка высоты рабочей поверхности: плавное, винтовые зажимы
Дерево Бук
Пропитка льняным маслом: Да
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Демонстрационный |
| Материал | Дерево |
| Вместимость холстов | 1 |
| Высота | 1380 мм |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Tart |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Подстака под палитру | Нет |
| Полочка | Да |
| Колесики | Нет |
| Максимальная длина холста | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| weight | 5 кг. |
- Цена: 853 ₴




