TART ТМ-33 - модель настольного мольберта для работы в домашних условиях или проведения мастер-классов. Устойчивый, вертикальный, надежно фиксирует работу. Конструкция предусматривает плавную регулировку угла наклона работы. Оборудован верхним зажимом и позволяет закрепить работы высотой до 680 мм.
Мольберт изготовлен из экологически чистой карпатской буковой древесины. Благодаря уникальной текстуре дерева имеет стильный вид и подходит к любым интерьерам. Все деревянные детали конструкции пропитаны льняным маслом для длительной защиты.
Может использоваться как в художественных, так и выставочных целях.
Характеристики:
Производитель: TART, Украина
Тип мольберта: настольный, Н-образный, переносный
Высота мольберта: 1160 мм
МАКС высота работы: 680 мм
Ширина полки: 330 мм
Нагрузка: до 4 кг
Габариты сложенного: 950х330х110 мм
Вес: 1,8 кг
Регулировка угла наклона: Плавная
Верхний зажим: Да
Переносной: Да
Дерево: Бук
Пропитка льняным маслом: Да
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Настольный |
| Материал | Дерево |
| Вместимость холстов | 1 |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 1160 мм |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Tart |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Подстака под палитру | Нет |
| Полочка | Да |
| Колесики | Нет |
| Максимальная длина холста | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| weight | 7 кг. |
- Цена: 749 ₴




