Деревянный планшет формата А2 с пружинным зажимом- есть неотъемлемым элементом акварельной и пастельной живописи.
Деревянный планшет формата А2 с пружинным зажимом- есть неотъемлемым элементом акварельной и пастельной живописи. Удачно сочетается с мольбертами TART.
Изготовлен из МДФ (medium density fiberboard - высушенные волокна древесины, обработанные синтетическими связующими веществами и сформированных в виде ковра после горячего прессования) толщиной 6 мм, шлифованный.
Конструкция предусматривает ручку для комфортной транспортировки, пружинный зажим для верхней фиксации работы и резинку для нижней фиксации работы.
Подойдет для черчения. Бумагу можно крепить как кнопками так и скотчем.
Такой планшет будет незаменимым помощником не только для художников, но и для дизайнеров, архитекторов, чертежников, конструкторов, технологов.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
Размер: |
680х495х6 мм |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Бренд TART |
|
|
Вес |
1.6 кг |
|
Назначение |
для художников, для дизайнеров, архитекторов, чертежников, конструкторов, технологов |
|
Способ установки |
настольный |
|
Тип |
планшетный мольберт |
|
Конструкция |
цельная |
| Основные | |
|---|---|
| Материал | МДФ |
| Фиксация бумаги | Один зажим, Резинка |
| Ручка | Есть |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 50 см |
| Толщина | 6 мм |
| Производитель | Tart |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| weight | 3 кг. |
| Формат | A2 |
- Цена: 258 ₴

