Это классическая модель настольного мольберта с встроенным планшетом для работы в домашних условиях или проведения мастер-классов или выставок. Мольберт устойчивый, с горизонтальным размещением работы формата A3. Конструкция позволяет этот мольберт компактно складывать.
Мольберт изготовлен из экологически чистой карпатской буковой древесины. Благодаря уникальной текстуре дерева имеет стильный вид и подходит к любым интерьерам. Планшет не промасливается.
Плоский в сложенном виде и очень удобен в транспортировке. Конструкция такого мольберта предусматривает настольное использование и четыре фиксированных угла наклона со ступенчатым регулированием.
Тип мольберта: настольный, переносный
Высота мольберта: 360 мм
МАКС высота работы: 340 мм
Ширина полки: 460 мм
Размер планшета: 340х460 мм
Нагрузка: до 5 кг
Габариты сложенного: 410х460х70 мм
Вес: 1,8 кг
Регулировка угла наклона: Ступенчатое
Дерево: Бук
Пропитка льняным маслом: Нет
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Настольный |
| Материал | Дерево |
| Вместимость холстов | 1 |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Tart |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Подстака под палитру | Нет |
| Полочка | Нет |
| Колесики | Нет |
| Максимальная длина холста | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| weight | 4 кг. |
| Формат | A3 |
- Цена: 439 ₴






