Это классическая и популярная модель настольного мольберта для работы в домашних условиях или проведения мастер-классов и различных выставок. Устойчивый, вертикальный, надежно фиксирует работу. Конструкция предусматривает плавную регулировку угла наклона работы. Оборудован верхним зажимом и позволяет закрепить работы высотой до 590 мм.
Этот мольберт изготовлен из экологически чистой карпатской буковой древесины. Благодаря уникальной текстуре дерева имеет стильный вид и подходит к любым интерьерам. Все деревянные детали конструкции пропитаны льняным маслом для длительной защиты.
Тип мольберта: настольный, Н-образный, переносный
Высота мольберта: 1060 мм
Максимальная высота работы: 590 мм
Ширина полки: 290 мм
Нагрузка: до 3 кг
Габариты сложенного: 800х290х90 мм
Вес: 1,4 кг
Регулировка угла наклона: Плавная
Верхний зажим: Да
Переносной: Да
Дерево: Бук
Пропитка льняным маслом: Да
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Настольный |
| Материал | Дерево |
| Вместимость холстов | 1 |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Производитель | Tart |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Подстака под палитру | Нет |
| Полочка | Нет |
| Колесики | Нет |
| Максимальная длина холста | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| weight | 5 кг. |
- Цена: 539 ₴







