Деревянный планшет формата А4 с пружинным зажимом- есть неотъемлемым элементом акварельной и пастельной живописи. Удачно сочетается с мольбертами TART.
Изготовлен из МДФ (medium density fiberboard - высушенные волокна древесины, обработанные синтетическими связующими веществами и сформированных в виде ковра после горячего прессования) толщиной 6 мм, шлифованный.
Конструкция предусматривает пружинный зажим для верхней фиксации работы.
Подойдет для черчения. Бумагу можно крепить как кнопками так и скотчем.
Такой планшет будет незаменимым помощником не только для художников, но и для дизайнеров, архитекторов, чертежников, конструкторов, технологов.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
Размер: |
330х250х6 мм |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Бренд TART |
|
|
Вес |
0,45 кг |
|
Назначение |
для художников, для дизайнеров, архитекторов, чертежников, конструкторов, технологов |
|
Способ установки |
настольный |
|
Тип |
планшетный мольберт |
|
Конструкция |
цельная |
| Основные | |
|---|---|
| Материал | МДФ |
| Фиксация бумаги | Один зажим |
| Ручка | Нет |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 25 см |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 1 г |
| Производитель | Tart |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| weight | 1 кг. |
| Формат | A4 |
- Цена: 146 ₴



