
Ластик-клячка предназначена для коррекции и осветления угольных и пастельных рисунков, для удаления загрязнений. Принц работы ластика-клячки отличается от обычного ластика тем, что он не стирает верхний слой бумаги, а захватывает частички графического материала и снимает тон.
Изготавливается ластик-клячка из пластичного материала, который легко мнётся в руках, тестообразной консистенцией и высокими абсорбирующими свойствами.
Ластик-клячка легко удаляет чернографитные и угольные надписи и чертежи.
Профессиональный художественный ластик изготовлен по самым высоким стандартам качества: имеет замечательные рабочие характеристики, безопасен для здоровья человека и не наносит вреда окружающей среде благодаря специальной технологии PVC-free (без ПВХ)
Производитель Faber-Castell AG (Германия)
Размер 4.9*4.9*1,44
Назначение Для удаления графитовых надписей
Упаковка Пластиковая коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber Castell |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Упаковка | Без упаковки |
| Размеры | |
| Длина | 5 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| weight | 0.1 кг. |
- Цена: 54 ₴



