100% передоплата

Канцелярский набор для черчения (готовальня) на 7 предметов
114 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: XZB-7002
+380 (68) 425-24-89
- +380 (48) 752-93-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор чертежных инструментов в пластиковой коробке. В наборе 7 предметов
-
Универсальный набор для школьника. В данный набор входит: циркуль , линейка, транспортир, два угольника, карандаш, ластик, запасные грифели в пенале. Весь набор упакован в прочный пластиковый пенал.
Материал пластик
Состав набора циркуль , линейка, транспортир, два угольника, карандаш, ластик, грифели в пенале
Размер 18*7.5*2.2cm
Упаковка пластиковый пенал
-
Доступные цвета голубой, розовый
Производитель Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magical Science |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Готовальня |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| weight | 0.3 кг. |
Информация для заказа
- Цена: 114 ₴





