Мольберт - этюдник артикул ЕММ-106 является хорошим настольным решением для рисунка и живописи. Он изготовлен из экологически чистой карпатской буковой древесины, все деревянные детали этой модели пропитаны льняным маслом, что обеспечивает его прочность, эстетичность и функциональность в использовании.
Выдвижной ящик обеспечивает пользователю этюдника удобный доступ к краскам. Его пространство, а также и островного отдела разделено на несколько зон для удобного хранения аксессуаров художника. Внутрь этюдника ЕМ 106 можно сложить все необходимое для живописи - масляные или гуашевые краски, художественные кисти, разбавители, палитру и многое другое. Данная модель оборудована палитрой.
Конструкция этюдника предусматривает двустороннее крепления штанги и верхнего зажима, позволяет фиксировать полотно с разных сторон.
Для удобства использования эта модель оснащена 4-мя резиновыми ножками для фиксации на столе. В сложенном виде этюдник имеет форму ящика, и для его транспортировки есть все необходимое - съемный ремень и ручка.
Максимальная высота работы: 610 мм
Нагрузка: до 7 кг
Габариты сложенного: 415х310х100 мм
Размер ящика: 280х250 мм
Вес: 3,5 кг
Регулировка угла наклона работы: Плавная
Дерево: Бук, фанера береза
Пропитка льняным маслом: Да
Переносной: Да
Двухсторонний: Да
Верхний зажим: Да
Высота этюдника: Регулируется
Изготовлено: в Украине
Бренд TART
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Этюдник |
| Материал | Дерево |
| Вместимость холстов | 1 |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Производитель | Tart |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Подстака под палитру | Нет |
| Полочка | Нет |
| Колесики | Нет |
| Максимальная длина холста | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| weight | 6 кг. |
- Цена: 1 325 ₴







