
Мольберт настольный Worison формат А3+ (47*36 см)
1 219 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HBJ-2
- +380 (48) 752-93-39
Элегантность и надежность
Изготовленный из первоклассного бука, этот мольберт сочетает в себе гладкость текстуры и невероятную прочность. Его устойчивая конструкция обеспечит долгий срок службы и комфорт в использовании.
Удобство и защита
Резиновые ножки бережно защищают поверхность стола, предотвращая скольжение. Специальный нижний бортик удерживает ваши холсты и инструменты на месте даже при максимальном наклоне. Деревянный бортик на нижней части предотвращает соскальзывание бумаги, холста или планшета, что особенно важно при активной работе.
Компактность и универсальность
Размер рабочей поверхности 47×36 см позволяет работать с полотнами до формата А3+. Легкий и портативный, весом всего 1,3 кг, мольберт легко регулируется в четырех углах наклона, включая горизонтальное положение для чертежей. Отлично подойдет для работы как дома, так и в студии.
Многофункциональность: Подходит для рисования, эскизов, живописи и любых других художественных и творческих проектов. Кроме того, его можно использовать как книжную подставку или подставку для планшета.
Идеальный подарок
Этот складной мольберт станет отличным выбором для начинающих художников, студентов, профессионалов и всех, кто любит творить как дома, так и на пленэре.
С мольбертом Worison ваши идеи обретут яркие формы и цвета!
Тип мольберта: настольный, переносный
Высота мольберта: 350 мм
Ширина полки: 470 мм
Глубина полки: 20 мм
Размер планшета: 360х470 мм
Нагрузка: до 5 кг
Габариты в упаковке: 370х480х75 мм
Вес: 1,35 кг
Регулировка угла наклона: Ступенчатая
Дерево: Бук
Пропитка льняным маслом: Да
Бренд: Worison
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Настольный |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 350 мм |
| Вес | 1.35 кг |
| Производитель | WORISON |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дерево |
- Цена: 1 219 ₴









