Графический планшет Huion H640P обладает пассивным пером с уровнем чувствительности в 8192 уровня, максимальной точностью и скоростью отклика. Данная модель идеально подходит для ретуши, рисования и 3D графики как для любителей так и для профессионалов своего дела.
Основные характеристики:
|
Разрешение |
5080 лин/дюйм |
|
Размеры рабочей поверхности |
160х100 мм |
|
Количество уровней чувствительности к нажатию |
8192 |
|
Класс |
Профессиональный |
|
Интерфейс |
USB |
|
Дополнительные возможности |
Технология: Электромагнитный резонанс |
|
Цвет |
Черный |
|
Габариты |
260x147,7x8 мм |
|
Вес |
227 г |
|
Комплектация |
Графический планшет |
|
Страна-производитель |
Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Графический планшет |
| Формат рабочей поверхности | A5 |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Количество градаций нажатия | 8192 |
| Интерфейсы | USB |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 227 г |
| Пользовательские характеристики | |
| weight | 1 кг. |
- Цена: 2 581 ₴










