Графический планшет Huion H610 PRO обладает пассивным пером с уровнем чувствительности в 8192 уровня, максимальной точностью и скоростью отклика. Благодаря этому Вы сможете контролировать толщину, прозрачность и цвет линии более легко и точно. Данная модель идеально подходит для ретуши, рисования и 3D графики как для любителей так и для профессионалов.
8 экспресс-клавиш на левой и 16 горячих программируемых клавиш на верхней части планшета позволяют Вам адаптировать планшет под Ваше программное обеспечение и повысить скорость и эффективность Вашей работы.
С цифровым пером Huion Вы можете рисовать как левой, так и правой рукой. Ручка может заменить мышь, что может быть очень удобно.
Huion H610 PRO - профессиональный графический планшет для рисования. Работает с разным программным обеспечением, включая Photoshop, Illustrator (пакет Adobe), CorelDraw и другие программы разных производителей.
Основные характеристики:
|
Разрешение |
5080 лин/дюйм |
|
Размеры рабочей поверхности |
254х159 мм |
|
Количество уровней чувствительности к нажатию |
8192 |
|
Класс |
Профессиональный |
|
Интерфейс |
USB |
|
Дополнительные возможности |
Технология: Электромагнитный резонанс Функциональных клавиш: 16 |
|
Цвет |
Черный |
|
Габариты |
353x245x10 мм |
|
Вес |
650 г |
|
Комплектация |
- графический планшет |
|
Страна-производитель |
Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Графический планшет |
| Формат рабочей поверхности | A4 |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Количество градаций нажатия | 8192 |
| Интерфейсы | USB |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 650 г |
| Пользовательские характеристики | |
| weight | 1.8 кг. |
- Цена: 3 024 ₴










