Отличный четырех дюймовый графический планшет бюджетного сегмента от известного китайского производителя предназначен для рисования в таких программах и графических редакторах как: Adobe Photoshop, Corel Photo Paint, LView Pro, Adobe Illustrator, Macromedia Free Hand и др.
Совмещая разрешение в 4000 LPI и чувствительность в 2048 уровня, HUION 420 имеет хорошие качества контроля и точности, прозрачность и толщина линий контролируется плавно и легко.
HUION 420 сочетает в себе 4000 LPI-разрешение и 2048 уровень чувствительности пера, благодаря чему Вы сможете отлично контролировать толщину, прозрачность и цвет ваших линий, еще более чутко и естественно.
Данный графический планшет отлично подойдет как для работы так и развлечений, как начинающим пользователям, так и профессионалам. Huion H420 изготовлен из износостойкого пластика и подключается к компьютеру через достаточно длинный кабель, который идет в комплекте. Ручка-стилус работает от одной батарейки типа ААА (не поставляется в комплекте), которую при необходимости можно с легкостью заменить, раскрутив стилус на две части посередине. На стилусе имеются две кнопки которые дублируют правую и левую кнопки мыши, а так же кнопка вкл/выкл самого стилуса.
Графический планшет без проблем работает как на компьютерах с ОС Windows, так и с платформой MacOS. Для
корректной работы устройства необходимо установить соответствующие драйвера последней версии.
Вниманию покупателей!
1. Ручка-стилус работает от одной батарейки типа ААА. Батарейка в комплект поставки НЕ ВХОДИТ. Не забудьте перед использованием ручки-стилуса вставит в неё батарейку и включить кнопку на верхней части ручки.
2. Светодиодный индикатор в левом верхнем углу планшета реагирует исключительно на касания ручки-стилуса при условии, что планшет правильно подключен, установлено соответствующее программное обеспечение, правильно установлена батарейка в ручку-стилус и включена кнопка.
Характеристики:
Цвет: черный
Тип: графический планшет
· Модель: Huion 420
· Материал: пластик
· Рабочая поверхность: 112*70 мм
· Входное разрешение: 4000 LPI
· Чувствительность давления: 2048 уровней
· Высота считывания над поверхностью: 15,2 мм
· Интерфейс: mini USB
· Длина кабеля: 150 мм
· Питание: 5 В
· Поддержка ОС: Windows 7, Windows 8 и 8.1, Windows 10, MacOS 10.8 и более поздние версии
· Размер: 176,6*115*7,5 мм
· Вес: 127 г
· Гарантийный срок: 14 дней
·
Комплектация:
1. Графический планшет Huion 420
2. Ручка-стилус для рисования
3. Запасные перья - 4 шт
4. Кольцо для смены перьев
5. USB кабель
6. CD диск с драйверами
7. Инструкция для Windows и Mac на английском языке
8. Оригинальная картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Графический планшет |
| Формат рабочей поверхности | A5 |
| Разрешение | 4000 lpi |
| Количество градаций нажатия | 2048 |
| Интерфейсы | USB |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 7.5 мм |
| Вес | 127 г |
| Пользовательские характеристики | |
| weight | 1 кг. |
- Цена: 1 476 ₴










