Линия цветных карандашей в красной упаковке так и называется `Красная линия`. Производство этой серии нацелено на поколение юных художников, или начинающих. Можно купить карандаши Jumbo сразу с точилкой по их диаметру, палитра состоит из 30 цветов. Хорошо задуман корпус карандашей - три грани удобны для обхвата. А еще на корпусе каждого карандаша есть место для имени ребенка. Рисование карандашами это прекрасная возможность проверить способности к живописи.
Особенности карандашей:
- трехгранный, толстый корпус Jumbo
- яркие и насыщенные цвета
- толщина грифеля 4 мм
- отстирывается с большинства обычных тканей
- специальная технология вклеивания (SV) предотвращает поломку грифеля
- покрыты лаком на водной основе - бережным по отношению к окружающей среде и здоровью детей
- качественная древесина - гарантия легкого затачивания при помощи стандартных точилок
| Упаковка | Картонная коробка с европодвесом |
| Страна происхождения | Германия |
| Длина карандаша | 175 мм |
| количество цветов | 30 |
| Торговая марка | Faber_Castell |
| Профиль карандаша | трехгранные |
| Диаметр грифеля | 3,8 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber Castell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Деревянный карандаш |
| Тип карандаша | Цветной |
| Цвет | Разные цвета |
| Диаметр грифеля | 3.8 мм |
| Наличие резинки | Нет |
| Количество в упаковке | 30 шт |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Внешние параметры | |
| Материал | Дерево |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Наличие эргономических вставок | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| weight | 0.6 кг. |
| Цветов в упаковке | 30 |
- Цена: 799 ₴




